Загрузка...
Репетитор по физике. Физика - это легко и просто! - 16 Декабря 2011 - КАБИНЕТ ФИЗИКИ
Загрузка...
Понедельник
29.04.24
08.16.13
НОВОСТИ
Загрузка...
YouTube
Категории раздела
Афиша сайта
Абитуриенту
Великие физики
Видео по физике
Видео на другие темы
Задачи
Занимательная физика
Интересные статьи
Исследовательская работа
Контрольные работы
Олимпиаднику
ПРЕЗЕНТАЦИИ
Самостоятельные работы
Сборники и книги по физике
Творческие работы учащихся
Ученику
Учителю
Физика и юмор
ЦТ
НОВОСТИ
Загрузка...
Облако тегов
олимпиаднику. ответы тесты егэ 2009 законы кабинет физики класс решения тестирование по физике Физика - задачи формулы экзаменационные билеты Учителю физики абитуриенту. Календарно-тематическое планировани Календарно-тематическое планировани календарно-тематическое планировани Календарно-тематическое планировани Календарно-тематическое планировани ученику Агрогородок Техтин анекласная работа физика и фольклор Информатика после школы контрольные самостоятельные физика МО учителей физики скорость света вязание крючком Рымкевич видео по физике сайт репетитор по физике милашка сайт для девочек занимательные опыты задачи с решенияи Решебник задач по физике сборники по физике Дидактический материал Сборники и книги по физике Абитуриенту ЦТ наши будни телепортация червоточина Кротовая нора задачи задачи 6 класс задачи с решениями олимпиада 7 класс олимпиаду олимпиалнику 7класс Олимпиаднику 8 класс Исаченкова 8класс Исаченкова 8 класс ссылки в поиск закон сохранения энергии ЗАКОНЫ СОХРАНЕНИЯ Исследовательская деятельность диффузия ссылки 9 класс Олимпиада энергосбережение возобновляемые источники энергии законы сохранени источники энергии охрана окружающей среды проблемы экологии экономия информационные технологии проектная деятельность возобновляемые источники брошюры альтернативные виды энергии презентация электрический ток проект видео мой город скачать самостоятельная работа 10 класс 11 класс ? класс самоястоятельная работа 7 класс контрольная работа теплобмен Котрольные работы контрольные работы самостоятельные работы Равновесие тел исследовательская работа оптика свет
НОВОСТИ
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
НОВОСТИ
Архив записей
НОВОСТИ
Форма входа
Статистика
Поиск
КАБИНЕТ ФИЗИКИ
Главная » 2011 » Декабрь » 16 » Репетитор по физике. Физика - это легко и просто!
02.37.19
Репетитор по физике. Физика - это легко и просто!


Приветствую вас на своем новом сайте по физике! 

Работая не первый год, пришла к выводу, что помощь нужна не только абитуриентам, но и школьникам. Даже учащиеся 6 и 7 классов порой начинают испытывать трудности в изучении предмета, не всегда мамы и папы могут помочь детям. И вот тут, на самых начальных этапах изучения, если ребенок не может разобраться самостоятельно, он начинает  терять интерес к физике в целом. Но физика — очень интересная наука! И моя главная задача: сделать так, чтобы ребенок полюбил физику. Часто успевающие дети  хотят изучать предмет глубже, желают принимать участие в олимпиадах. Вот здесь помощь учителя нужна обязательно! А подготовка к экзаменам?  Не все и не всегда могут позволить себе репетитора по физике. Кто-то не может это сделать из-за недостатка денежных средств, а кто-то просто не может найти хорошего репетитора.  Иногда ребенку нужна просто консультация по той или иной теме. Часто дети не знают, где найти дополнительную литературу для подготовки к урокам или для поступления в Вуз.  Очень приятно, когда ребенок не просто идет на экзамены с надеждой "Авось пронесет…”, а идет с уверенностью в своих знаниях и сдает экзамен успешно, поступает в тот Вуз, в который хотел. Часто встречаю своих бывших учеников и горжусь ими.  Наш совместный труд привел их к победе!

Ранее мной уже были созданы два сайта для работы со своими учащимися.

Первый сайт  ФИЗИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП был пробным и скорее всего не совсем удачным, был удален, а затем восстановлен, на сайте много недочетов, но все же он тоже бывает многим посетителям полезен.

Второй сайт КАБИНЕТ ФИЗИКИ был создан поздней и содержит много информации по предмету для учителей, учащихся, абитуриентов и олимпиадников. Данные сайты и сейчас иногда наполняются новыми статьями.

Вы наверное подумали "Так зачем же тогда еще один сайт по физике?”

Я отвечу на ваш вопрос:

- Опыт работы с сайтами позволяет мне грамотно подойти к созданию нового сайта, учитывая ошибки, которые были раньше при работе. Теперь я точно знаю, как выстроить сайт, чтобы посетителю было удобно получать информацию. Хочется начать все с чистого листа. Кроме того, создавая сайт по урокам школы "Твой старт”, я хочу начать использовать в своей работе онлайн занятия – вебинары, которые будут проходить в реальном времени.  Сейчас пока это только задумки, но думаю, что их можно осуществить. :) 

От посетителей сайта поступило предложение, цитирую:
« … идейка: а что если вывесить на сайте раздел с так называемой "Наглядной” физикой – физикой опытной, где будут показываться интересные опыты, разжигающие желание изучать физику, где будут выкладываться видео с уроков, где показываются экспериментальные пути изучения физики, ну такая "живая”, может всяческие статейки типа "Физика для развлечения”- как можно использовать серьёзную науку в качестве озорных забав ну и т.д. и т.п. …»

Считаю это предложение очень интересным! Спасибо!
Но не ждите инициативы только от меня, давайте поработаем вместе!
Создадим совместными усилиями хотя бы страничку «Занимательная физика»!?

Присылайте свои материалы на мой почтовый ящик:
Tani20072006@yandex.ru

Это могут быть тексты, видео и Flash-анимации и т.д.

Так же, рада буду видеть идеи по оформлению (дизайну) сайта в виде шаблонов для web-страниц с готовой графикой и фонами в Html кодах.

С удовольствием использую для оформления то, что нравится вам из:
- Web-графики для сайтов;
- анимации для страниц;
- графики на экране монитора;
- баннеров заготовок;
- надписей для страничек;
- шаблонов с графикой и фонами;
- анимашек из картинок;
- Web-наборов (разделители, кнопки, заголовки, …) и т.д.

А может быть включить и flash-игры? НО! Признаю только логические игры!

Приглашаю принять участие в создании сайта и родителей. Поработайте для Ваших детей, а еще лучше – вместе с ними! Что с Вашей точки зрения будет интересно и полезно Вашим детям?

Одним словом, буду рада любым идеям и предложениям!

Кроме того, все материалы размещенные на сайте бесплатно могут позволить вам подготовиться самостоятельно к экзамену по физике. Здесь есть все: задания, практические рекомендации, масса литературы, и даже общение вопрос-ответ в виде комментариев. Этот сайт совсем молодой,  конечно он нуждается как  в материальной помощи, так и продвижении. Если хотите помочь сайту, как и сайт помог  Вам, будем очень признательны. Платная помощь:

Кошельки для оплаты:


Webmoney: R653799460373

Вы можете связаться с нами по электронной почте

E-mail: Tani20072006@yandex.ru


 


Категория: Афиша сайта | Просмотров: 1487 | Добавил: Admin | Теги: репетитор по физике | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]